Все новости

Твой дизайн — на реальной одежде! Объявляем конкурс «Ай-принт»

By 05.05.2026No Comments
Мечтаешь увидеть свой рисунок на футболке? Пришло время воплотить идеи в жизнь!
В рамках Года культуры в Республике Саха (Якутия) стартует Республиканский конкурс принтов «Ай-принт» для детей с инвалидностью и ОВЗ (с 1 по 11 класс).
 Что нужно сделать?
Создать оригинальный дизайн принта, вдохновленный нашей родной Якутией: от традиционных орнаментов до природных мотивов.

Главный приз

Запуск лимитированной линейки футболок с авторским принтом победителя при поддержке бренда «Stoke.wear».

Важные даты

Прием заявок: с 22 апреля по 17 мая

Подведение итогов: 18-19 мая

Как подать заявку?

Переходите по ссылке и заполняйте форму

Организаторы

Институт новых технологий РС (Я) при поддержке бренда «Stoke.wear».

Контакты +7 (914) 286-68-51 — Семенова Туйаара

Институт новых технологий РС(Я)
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.