По итогам первого полугодия 2025–2026 учебного года образовательные организации Республики Саха (Якутия) отмечены Благодарственными письмами за активное внедрение и эффективное использование Универсальной библиотеки цифрового образовательного контента, а также сервисов Федеральной государственной информационной системы «Моя школа». Благодарим за готовность осваивать новые технологии и верим, что совместная работа в цифровом пространстве принесёт ещё больше ярких достижений и открытий в сфере образования
